Android TV-box MECOOL K5

Медиаплеер MECOOL K5


MECOOL K5 – это медиаплеер, сочетающий Android TV BOX и DVB-T/T2/S2. Вы можете изменить свой традиционный телевизор и ЖК-монитор на мультимедийный центр, подключившись к Интернету. Также можно просматривать миллионы фильмов и программ по телевизору. Он может совместить Интернет с телевизором, чтобы создать новую развлекательную систему.

Умное управление

MECOOL K5 имеет функцию голосовых команд, что позволит вашему обычному телевизору стать умным медиаплеером. Просто удерживайте клавишу управления голосом, чтобы активировать функцию голосовых команд. MECOOL K5 поддерживает Google Cast и Google Home, вы также можете скачать различные приложения Google, такие как Youtube, Google Play Store, Google Music, Google Movies, Google Play и т.д., которые насыщают вашу развлекательную жизнь.

Android 10.0 операционная система

MECOOL K5 работает с Android 10.0 на Amlogic S905X3, с высокой скоростью и плавной производительностью, которая призвана превратить ваш обычный телевизор в умный. Google Cast позволяет наслаждаться этим развлечением с помощью различных устройств, таких как планшет, смартфон или ноутбук. Просто включите.

Мощный

MECOOL K5 оснащен поразительными 2 ГБ оперативной памяти DDR4, что означает много места и скоростную работу. Наслаждайтесь графическим процессором декодирования Mali-G31 MP2 с поддержкой H.265, который предоставляет пользователям профессиональную обработку изображений. Двухдиапазонный Wi-Fi на 2,4 ГГц и 5 ГГц предлагает двухдиапазонную поддержку. Он также поставляется со встроенными разъемами, такими как USB 2.0 и USB 3.0. Оснащен интерфейсом 100M LAN для беспрепятственного интернет-серфинга. Поддержка HDR позволяет наслаждаться высококачественными и четкими изображениями 4K с возможностью добавления субтитров к любому типу просматриваемого видеоконтента.

Умный и экономный

Функция интеллектуального дыхания, мигающая красным, когда устройство находится в спящем режиме или в режиме ожидания. И мигает синим, когда его включить. Небольшие размеры и изысканный дизайн облегчат размещение в любом месте вашего дома.

Лучшие у Android TV BOX нас!