ТОП-3 ПРИЛОЖЕНИЯ APPLE И GOOGLE, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЛУЧШИМИ В 2015 ГОДУ

Каждый год Apple и Google выпускают список лучших приложений года. Для этого компании выбирают из своих соответствующих магазинов список приложений не только с наибольшим числом загрузки, но и те, которые были влиятельными в этом году, и новые приложения, которые сделали фурор.

В каждом таком эксклюзивном списке есть приложения, которые имеют как IOS так и Android версии. Но это не означает, что Apple и Google всегда согласны считать их лучшими.

В этом году, компании разошлись сверху донизу. Apple, поставил приложение Periscope на первое место, включив в список Instagram, в то время как Google исключил их из списка полностью, но включили Twitter.

На самом деле, есть только три приложения из этих списков, которые Google и Apple назвали одними из лучших в 2015 году. Вот эти отличники, которые получили печать одобрения от обоих гигантов:

1. Robinhood

Robinhood - это приложение построено вокруг одного обещания: торговля акциями без комиссии. Приложение делает торговлю дешевле, интуитивно понятной и мобильной. Красивый интерфейс также получил премию Design Apple.

 Цена: Бесплатно



 

 

2. Jet 

Jet - торговая платформа, которая обещает дать вам большую экономию. “Джет” называет себя "Конечный торговый работник", имеет преимущество в легкости повторных заказов, бесплатной доставке и возврата товаров. Его конечной целью является бросить вызов подобному Amazon.

  Цена: Бесплатно

 

 

3. HBO Now

 Автономное приложение НВО позволяет получить доступ ко всем его оригинальным программам, шоу и фильмам прямо с вашего iPhone или IPad. Приложение имеет гладкий дизайн, который, в соответствии с Apple, "устанавливает стандарт для высококачественных ТВ потоковых услуг."


  Цена: Бесплатно, подписка $ 14.99 месяц (iOS, Android).





В нашем каталоге товаров Вы можете купить ТВ-приставку Android TV Box, которая поддерживает все эти приложения и не только.

Приятных покупок вместе с VenSys.ua!