ANDROID TV: SANTA TRACKER ОТ GOOGLE СТОИТ ПРОВЕРИТЬ

Скоро нас ждут Новогодние праздники:  все будут заняты открыванием своих подарков и приготовлением ужина. Тем не менее, вы не должны ждать, пока эти дни наступят, чтобы попасть в праздничный дух. Вы, возможно, помните в прошлом году в начале декабря Google выпустил приложение Санта Трекер.

Если у вас есть дети или внуки, которые с нетерпением ожидают прибытия Деда Мороза, Santa Tracker позволяет отслеживать местонахождения большого человека в красном костюме, что может только добавить радости и веселья.

Google Santa Tracker доступен для Android, а также имеет часы обратного отсчета до момента, когда Санта начинает свою ежегодную поездку. Приложение имеет новую игру, переработанную в деревню, обновления для андроид и способность следить за путешествием Санты на Андроид ТВ. Приложение является бесплатным для Андроида.

   

Google утверждает, что каждый день будет совершенно новая игра, опция, или приключение, которые будут доступны до 24 декабря.  Там будут мини компьютерные игры, дети могут узнать простые способы кодирования, получить подробную информацию о благотворительных суммах пожертвования во время праздничного сезона и более.  Рудольф и другой олень будут доступны для детей, чтобы проверить погоду, прежде чем Санта начнет свой путь. Дети могут практически путешествовать к Северному полюсу и есть даже ссылка на широкий выбор программ как раз вовремя для Рождества и праздничного духа.

Несмотря на то, что Google сделал его доступным на многих платформах: Android смартчасах, смартфонах и планшетах, на HDTV используя Google Chromecast, приложение Santa Tracker наиболее оптимизировано для Android TV.

Если Ваш телевизор еще не имеет надежного SMART-помощника - приставку Android TV Box, самое время сделать себе и своей семье новогодний подарок.

В нашем каталоге товаров Вы можете купить ТВ-приставку на Андроид ОС, которая поддерживает приложение Santa Tracker и не только.

Приятных покупок вместе с VenSys.ua!