Elo расширяет свой POS-опыт с сенсорным терминалом Х-серии

Elo, глобальный поставщик сенсорных экранов для POS-решений, недавно объявил о расширении своей линейки X-серии с наличием нового 20-дюймового широкоформатного all-in-one сенсорного терминала. Ритейлеры и представители гостиничного бизнеса стали полагаться на Elo X-серии по причине его доступности и масштабной POS производительности; специально построенная модульная конструкция с возможностью расширения компонентов и удобством обслуживания способна увеличить продажи. Дополнительный модуль NFC поддерживает бесконтактные способы оплаты, такие как ApplePay и GoogleWallet. Elo X-серии также совместимы с существующей инфраструктурой программного обеспечения и бэк-офисной интеграции.

Точка продажи больше не статическая, полностью транзакционное место в магазине, но с возможностью создания единого и эффективного опыта для укрепления лояльности клиентов, участия покупателей и обеспечения быстрого обслуживания. 20-дюймовый сенсорный компьютер Elo серии X имеет разрешение 1920x1080 и full HD экран с низким профилем 16:9 широкоэкранного формата, обеспечивая больше недвижимости, чтобы ускорить операции клиентов без потери поля зрения. Его современный дизайн с IntelliTouch Zero Bezel от края до края имеет плоское стекло и проектируемый емкостной технологией легко совмещается с любым интерьером магазина и предлагает прочную поверхность, чтобы выдержать тяжелые условия использования. Его широкоэкранный формат позволяет иметь лучший зрительный контакт с клиентом на кассе, обеспечивая персонализированное взаимодействие человека к человеку на протяжении всего опыта покупок.

"X-серии по-прежнему самые передовые POS-системы, которые мы когда-либо сделали, и 20-дюймовый широкоформатный экран является интересным дополнением к этой популярной, все-в-одном сенсорной компьютерной линии," сказал Билл Битон , старший директор по управлению продуктами - All-in-One в Elo. "Наращиваемая модульная конструкция, мощный процессор Intel Core и бесконечные варианты конфигурации превращают серию X в заказ POS-системы идеально подходящей для любого розничного продавца."

Добавление новой 20-дюймовой модели расширяет портфель Elo X-Серии, который также включает 15-дюймовые и 17-дюймовые версии, питание от Intel Core i3 / i5 / i7 или Intel Celeron процессоров 4-го поколения. Elo серии X 20-дюймовый доступен в IntelliTouch Pro Projected Capacitive (PCAP)  - емкостной сенсорной технологии, которые легко интегрируются с М-серией дисплеев клиентов Elo. Память настраивается от 2 ГБ до 16 ГБ, а также варианты хранения включают 128GB отельных накопителей или 320 до 500 Гб жестких дисков. Периферия POS обеспечивается через несколько RS-232 последовательных портов, порт денежного ящика, питание USB, USB и LAN соединений. Несколько вариантов монтажа и поддержка дисплеев покупателя обеспечивает легкую интеграцию в широком спектре розничной фурнитуры.

А в нашем каталоге сенсорных терминалов наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее подходящий под Ваши задачи контактный POS-компьютер с лучшим соотношением "Цена-Качество".

Приятных покупок вместе с Vensys.ua!