Использование сканеров штрих кода для непрерывного сканирования в автоматическом режиме

Встроенная функция непрерывного сканирования повышает эффективность работы и экономит время пользователя. Она имеет свои особенности и выводит оборудование на уровень промышленных моделей. С функцией непрерывного сканирования можно ознакомиться на примере продукции - Netum.

Благодаря локальной подсветке места сканирования удается многократно ускорить считывание штрих кода с товара или квитанции. Пользователю не придется нажимать на кнопки, но необходимо учитывать непрерывно горящую полосу засветки.

Linear image – один из современных элементов считывания штрих кодов быстро справляется не только с поврежденными, но и затертыми изображениями. Это увеличивает пропускную способность, которая важна для оптовых и розничных предприятий.

Сканеры штрих кодов Netum отличаются высоким качеством сборки. Они справляются с высокой дневной нагрузкой. Светодиодная система считывания обеспечивает высокую скорость сканирования и декодирования.

Оборудование имеет 2 варианта подключения:

  • Напрямую к ПК, поддерживающего протокол Bluetooth (радиус действия до 100 м);
  • Подставка. Постоянное сканирование включается после того, как оборудование установлено на подставку. Оно находится в активном режиме с включенным лучом. Данные передаются сначала на подставку, а с нее на ПК.

По мере усложнения конструкции функционал расширяется и при необходимости можно настроить спящий режим. Для выхода из него оператору достаточно поднести штрих код с товара, квитанции или другого девайса.

Производитель Netum уделяет большое внимание защите и сохранению работоспособности своего оборудования. Сканирующие модули со встроенной противоударной защитой и корпусные элементы, оснащенные резиновыми вставками, гарантируют бесперебойную работу при падении с небольшой высоты.

Автоматический режим, который может выбрать оператор, оптимизирует его работу и повышает комфорт от использования сканеров.