Улучшения обслуживания клиентов с помощью мобильных термопринтеров.

Портативное оборудование решает много задач. Благодаря автозаполнению квитанций удается предотвратить все возможные ошибки. Клиенты получает гарантированно высокий уровень обслуживания.

Мобильные термопринтеры имеют компактные габариты и просты в обращении. На передней поверхности предусмотрены клавиши управления, а специальные индикаторы своевременно сообщают о возможных неисправностях. Это позволяет быстро заменить расходный материал.

Клиенты получат высококачественную квитанцию или этикетку. Для корректной работы портативного оборудования используется прочная и долговечная термобумага. Она обеспечивает высокий уровень производительности и обеспечивает наиболее точный перенос информации.

Мобильные термопринтеры отличаются высокой скоростью печати, в сравнении со струйными моделями. Они работают бесшумно и экономят время клиента, который может получить больше билетов, квитанций и другой печатной продукции за единицу времени.

Технология термопечати совершенствовалась на протяжении многих лет. Отсутствие подвижных элементов гарантирует долговечность устройства. Для работы с термопечатью не нужны дополнительные материалы: чернила, риббоны или тонеры. Все максимально упрощено и готово к работе.

Мобильные термопринтеры можно использовать за пределами офиса. Они надежны и удобны в использовании. Каждый клиент будет обслужен на высочайшем уровне независимо от места нахождения оборудования и условий внешней среды. 

В устройствах внедрена технология беспроводной связи. Благодаря Bluetooth пользователи могут не отвлекаться на громоздкие провода и поиск электросети. Единственный расходный материл – термобумага, а ее можно заменить всего за пару секунд.

Компактные устройства совместимы с планшетами и смартфонами. Они быстро подключаются и работают, обеспечивая большое удобство в мобильной печати. Им удается поддерживать высокую точность цветопередачи.