Команда OpenELEC с гордостью объявляет о выходе в свет 5-бета-версии OpenELEC 6.0 (v5.95.5).

Наиболее заметным изменением является Kodi 15.1 (Isengard). Начиная с Kodi 15.0, аудиокодер, аудиодекодер, PVR и аддоны визуализации больше не входят в базовую ОС, но они доступны через менеджер дополнений Kodi и могут быть установлены оттуда, если это необходимо. PVR движки, такие как VDR и TVHeadend, будут установлены в необходимой зависимости автоматически. Получить дополнительную информацию о Kodi 15.1 можно по ссылке: http://kodi.tv/kodi-15-1-isengard-maintenance-release/.

OpenELEC теперь официально поддерживает WeTek_Play устройств WeTek с построением, которое устанавливается во внутренний NAND и двойной загрузки с Android на SD-карту. IMX6 сборка расширяет поддержку для всех Solidrun Cubox-I / TV, устройств Solidrun Hummingboard и OSMC Vero.

Релиз OpenELEC 6.0 (и v5.95.x бета) содержит удар основной версии Kodi. Если вы обновляетесь с OpenELEC 5.0 или ранней версии, мы настоятельно рекомендуем Вам выполнять полное резервное копирование перед выполнением обновления вручную. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, выполните мягкий сброс к очистке OpenELEC и настроек Kodi.

Что такое OpenELEC, узнайте в нашей статье. А в нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать Андроид мини ПК, которые поддерживают такие прошивки.

Сделайте свой телевизор умным вместе с приставкой для телевизора Android SMART TV Box!