Nvidia планирует начать выпускать Game Ready-драйверы для своих видеокарт только через приложение GeForce Experience. При этом для их загрузки потребуется зарегистрироваться с помощью email. 

Такие драйверы выходят перед запуском крупных игр. Они повышают в них производительность. Отказ от обычных методов распространения этих драйверов ожидается в середине декабря 2015 года. 

Представитель Nvidia Шон Пеллетье (Sean Pelletier) объяснил журналистам, что так казуальным пользователям, для которых игры не самая важная вещь на ПК, не придется иметь дело с множеством Game Ready-драйверов.

Game Ready-драйверы предназначены для геймеров-энтузиастов. Nvidia хочет сделать GeForce Experience единственным местом их получения. Это значит, что они не будут появляться на официальном сайте и в Windows Update.

Если Вы не представляете свою жизнь без игр, а также Вы стали обладателем телевизионной приставки Андроид СМАРТ ТВ, советуем купить мультимедийную беспроводную клавиатуру Riitek Rii mini i8, 2.4G с тачпадомЕе легко и удобно держать в руках. Корпус сделаниз прорезиненного софт-тач пластика, нескользкого и приятного на ощупь.

Приятных покупок вместе с VenSys.ua!