Какой выбрать пульт для управления Android SMART TV

Существует два вида беспроводных пультов для управления приставкой Android Smart TV Box:

1. Воздушная мышь (аэро-мышь или гироскопический пульт). Она дает возможность управлять вашей приставкой для телевизора без особых усилий. Перемещая пульт в пространстве,  курсор повторяет движения вашей руки. В отличии от обычной мышки аэро-пульт не нуждается в рабочей поверхности. Гироскопический пульт бывает двух видов — с клавиатурой и без нее. Наиболее популярной моделью c клавиатурой является MeLE F10 Deluxe

2. Универсальный пульт с тачпадом. Он работает по такому же принципу как сенсорная панель ноутбука. Мы водим пальцем по тачпаду, и в след за ним двигается курсор. Скорость движения курсора регулируемая. Такие манипуляторы бывают одного вида — клавиатура +тачпад. Среди пользователей очень популярна модель MEASY RC12.


Также в каталоге нашего магазины вы найдете аэро-мышь со встроенным микрофоном и разъемом для наушников. Наличие этой опции позволяет вам пользоваться поиском с помощью голосовых команд, а также дает возможность совершать интернет-звонки. К данному классу пультов относится Mele F10 Pro. Дополнительно воздушная мышь оснащена акселерометром, что позволяет управлять наклонами. Это удобно для 3D игр, в которых можно управлять, например, автомобилем, наклоняя пульт в разные стороны.

                                                                              Удачного выбора и приятных покупок!