BIXOLON запускает белый MFi Bluetooth или Wi-Fi мобильный чековый принтер на Европейский POS-рынок

Мировой производитель POS-принтеров BIXOLON, объявил о запуске нового белого SPP-R210 MFi Bluetooth или Wi-Fi решения мобильного принтера для европейского рынка. Предлагая легкое, компактное решение печати, SPP-R210 теперь доступен в белых и черных цветах корпуса.

BIXOLON SPP-R210 является промышленным самым компактным 2" USB, Bluetooth или Wi-Fi мобильным принтером чеков и билетов. Производит скорость печати 90 мм/сек и 203dpi качества печати, SPP-R210 предлагает постоянное высокое качество текста, графики и печати штрих-кодов. Совместим со всеми основными операционными системами, включая Apple, IOS ™, Android ™ и Symbian ™ Windows ™. SPP-R210 также MFi сертифицирован на пару с Apple, iPad®, iPhone® и Ipod Touch® устройств.

После первого выхода на рынок в 2007 году с запуском SPP-R200, BIXOLON разработал обширный портфель мобильных принтеров славящиеся своим высоким качеством и компактной конструкцией в то время, как будучи легким и прочным. Доступен в 2 ", 3" и 4 "форматах печати. Простой в обслуживании и ремонте, мобильный BIXOLON предлагает исключительный возврат инвестиций.

"Новый белый мобильный принтер с SPP-R210 был добавлен в диапазон, чтобы удовлетворить эстетическую привлекательность клиентов на рынке MPOS," объясняет Чарли Ким, управляющий директор, BIXOLON Europe GmbH.

О BIXOLON

BIXOLON является ведущим мировым производителем надежных инновационных и передовых технологий печати, которые включают POS, Auto ID и мобильные чековые и этикеточные принтера для различных сфер приминения. BIXOLON видит свою технологию печати в качестве важнейшего инструмента для любого бизнеса и удерживает себя по самым высоким стандартам, так как преданность клиентам является глубинным убеждением.

Быстрый, гибкий и дружественный подход BIXOLON к бизнесу имеет много общего со своим недавним успехом.

А в нашем интернет-магазине Вы можете купить уже сейчас Портативный POS Принтер Bixolon SPP-R200 и Портативный POS Принтер BIXOLON SPP-R300. А также Вы можете заказать любой другой мобильный принтер Bixolon на Ваше усмотрение.

Приятных покупок с VenSys.ua!