Фото1

Министерство Объединения Кореи выбрало компанию Clavis Technologies для установки системы отслеживания активов на базе RFID-технологии, для мониторинга поставок компьютерного оборудования, приобретенного южнокорейскими производителями в Gaoseong Industrial Complex, который находится в Северной Корее.

Министерство Объединения (МО) - это одна из ветвей правительства Южной Кореи, ответственная за работу над воссоединением Южной и Северной Кореи и управлением обеими одним правительством.

С помощью системы от компании Clavis, официальные представители МО намерены управлять и обновлять данные, подтверждать текущий статус товаров при входе и выходе из системы и связывать информацию посредством процесса регистрации компьютерных данных и подтверждения RFID-данных в Сеуле, а также физических активов в удаленных расположениях Gaeseong.

После установки новой системы, Министерство начало проверку компьютерных систем и важного стратегического имущества, чтобы защититься от краж и планирует расширяться на другие стратегически важные активы, такие как техника, машины и газовые баллоны.

Министерство также планирует расширить установку системы от Clavis, соединив ее с Корейской Таможенной Службой и создать систему отслеживания для всех государственных агентств.

 

Источник: rfidnews.org