Новый RFID-считыватель от Motorola

Фото1

Motorola обьявила о выпуске нового RFID-считывателя FX9500 промышленного класса  для отслеживания поддонов, кейсов и промышленных предметов (двери доков или конвейеров) на которых могут быть установлены точки считывания RFID-сигнала.

Motorola FX9500 работает на палетах, даже когда они плотно загружены или если содержимое на поддонах находится в жидком состоянии либо если это металлические изделия. Благодаря своему прочному строению и плотному корпусу IP53, считыватель может использоваться в трудных условиях, а также при температуре от -40° до +70°C.

Новая модель может быть как 4х портовой так и 8ми портовой, что позволяет пользователям подключать большее количество точек считывания без применения дополнительных считывателей и это в свою очередь позволяет сэкономить на оборудовании.

RFID-считыватель распространяется также и на территории американских и европейских регионов для таких приложений как управление различного рода площадок, а также имеет увеличенный радиус действия и пропускную способность позволяющую считывать большее количество меток если товары запакованы очень плотно друг к другу.

Motorola FX9500 планируется к выпуску в третьем квартале 2011 года.

Источник: rfidnews.org