LCD доска для записей и рисования

Современную молодежь трудно удивить новыми электронными новинками. Еще с рождения они начинают пользоваться планшетами, телевизорами, потом компьютерами и телефонами.

Но в этом прогрессе есть также регресс, поскольку детки теперь меньше пишут руками, меньше запоминают числа и тексты, не считают головой - от чего страдает память.

Хотелось бы предложить инновационный продукт, который будет полезным не только детям всех возрастов начиная с первых уроков письма, но и взрослым. А именно планшет, который является аналогом доски для писания, но в основе заложены электронные технологии. Он будет полезен как для домашнего пользователя, так в главной мере для учебных заведений всех рангов.

Но для бизнеса он так же будет очень полезен. Вы проводите семинары и конференции, частые встречи как внутрифирменные, так и с клиентами - тогда это именно то, что вам надо. Музеи, выставки и презентации будут выглядеть более инновационно с таким планшетом для записей.

Домашний пользователь будет безумно рад, ведь ребенок уже с ранних лет будет учиться писать, а любимая мама и жена будет оставлять веселые и приятные записки, вроде "пиво в холодильнике, любимый" :-)

Основным назначением такого планшета является отображение и хранение изображения, которое состоятся при проведении специальным маркером по экрану. Причем одно из важных требований - это эноргопотребление, габариты и вес. Одной маленькой батарейки хватит вам на год пользования устройством. Изображение видно даже под острым углом и при солнечных лучах. Вес устройства не более ... грамм.

Сейчас доступны до предзаказов устройства с 8 и 12", но в скором будущем будут доступны большие размеры, а именно 24 и 54", которые будут очень востребованы в школах.

Такое устройство стоит только взять в руки и отдавать его уже не захочется!

Приятных записей и веселых картинок!