«BIXOLON» - ведущий производитель чековых, Auto-ID и мобильных POS-принтеров, объявил, что его POS-принтер чеков SRP-350plus

Лучший продукт «BSM» определил на основе голосования, в котором приняли участие подписчики журнала. Участники оценивали продукцию в пяти категориях. Награду получил продукт, который отличался надежностью и многофункциональностью. В общей сложности в процессе исследовании 2011 года команды BSM и Penn State University собрали и обработали 11711 голосов.

"Мы очень рады, что наши партнеры выбрали SRP-350plus, как лучший продукт в категории принтеров для печати чеков"- сказал Дэвид Робертс, старший вице-президент, «BIXOLON America, Inc». "Второй год подряд «BIXOLON» получает награду лучший продукт, и это только усиливает наше стремление к инновациям, качеству и надежности ", добавил Робертс.

Опираясь на историю инновационных технологий, SRP-350plus был первым на рынке принтером с USB-портом, который позволял подключение двойного интерфейса. В сочетании с его компактностью и легкостью интеграции, SRP-350plus был идеальным решением в сфере розничной торговли, в точках продаж и в области ресторанно-гостиничного бизнеса. Учитывая успех на рынке данной модели BIXOLON разработал и ввел в продажу принтеp SRP-350plusII, который на 25% быстрее своего предшественника и сертифицирован по стандарту Energy Star.

Более подробную информацию о компании «BIXOLON» можно найти здесь.