Телевизоры Ultra High Definition 4K

Телевизоры Ultra High Definition 4K все чаще появляются в наших домах. Хотя цифровое телевидение в таком разрешении не предоставляется еще в эфире, но для владельцев Blue Ray проигрывателей это уже давно стало реальностью. И на страницах Интернет пространства все чаще проявляются фильмы и телепередачи в качестве UHD 4K.
Профессиональную сферу рекламы и Digital Signage тоже не обходит стороной прогресс. Поэтому мы подготовили новый проигрыватель мультимедиа файлов, который справится, почти со всеми форматами видео, аудио, картинок и фото. Как и предыдущая модель главными акцентами при созданию продукта были надежность, бесперебойная круглосуточная работа и защита от неправильных действий операторов (Защита от дурака) https://uk.wikipedia.org/wiki/Захист_від_дурня

Новая модель медиаплейера основана уже на самой современной SOC платформе, а именно процессоре RISC архитектуры Cortex A53. В качестве операционной системы выбрана ОС Android, поскольку она позволяет создать различные прикладные решения. Восьмиядерный процессор вместе с четырехъядерным графическим процессором справятся с декодированием даже самых современных кодеков, таких как HEVC (H.265) в одном ядре. Также поддерживаются H.264, MP4, VP8, VC-1, H.263, Real. Устройство декодирует даже стереоскопические видео с разрешением до 4K и до 120 кл / с.
За счет использования специализированного программного обеспечения удалось достичь оптимума в соотношении цена / качество. Теперь медиа проигрывателем можно управлять полноценно удаленно, что позволяет сервисным службам экономить на трудовых ресурсах.
Больше технических характеристик можно посмотреть на странице товара.