Главной целью этой конференции было подведение итогов и консолидация планов на 2007 год. Среди участников были партнеры из Донецка, Львова, Житомира, Харькова, Одессы, Николаева, Сум, Запорожья и других городов Украины.

    "Проведение конференций-прекрасная мировая практика, которая помогает правильно создавать и в последствии реализовывать стратегию развития и продвижения компании. Связь с дилером - то необходимое условие, которое обеспечивает правильное функционирование всех предприятий, которые представяют нашу компанию в регионах. Для того чтобы успешно продвигаться на рынке, перенасыщеном предложением, недостаточно только иметь безупречное оборудование. Важно и их послепродажное обслуживание, работа с клиентами после приобретения нашего оборудвания. Еще один фактор, влияющий на выбор человека, это его доступность. И мы очень много времени уделяем именно развитию дилерской сети.

    Что же касается наших планов, то уверен, что мы их достигнем, ведь компания NBS признана самой быстроразвивающейся в сфере своей деятельности."- прокомментировал это событие директор NBS Бабич Сергей Анатолиевич.