Семейство модулей x20x от TibboTechnology

ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШЕННЫ, ПО-ПРЕЖНЕМУ СОВМЕСТИМЫ

Новый модуль семейства X20X имеет запатентованный дизайн, значительно улучшенный, по сравнению с ныне-устаревшим EM202 модулем.

Пара новых EM/RJ модулей семейства X20X напрямую замещают устаревший EM202.


  • Все важные механические размеры были сохранены, а также обеспечена полная электрическая и функциональная совместимость с модулем EM202.

  • Новые X20X устройства требуют меньше исходных материалов (сырья) для производства модулей. Кроме того, отсутствие заливки эпоксидной смолой облегчает разделение компонентов при переработки отработанных устройств!

  • Открытый дизайн печатной платы обеспечивает естественную циркуляцию воздуха вокруг интегральной схемы и, как следствие, более низкую температуру.

  •  Вес скомбинированной пары модулей EM203A и RJ203A составляет лишь 9.4 грамма. Это 50% от веса одного модуля EM202.

  • Новое семейство модулей X20X включает в себя как недорогие, готовые к использованию конвертеры интерфейсов (решения "COM по IP"), так и BASIC-программируемые решения, основанные на T1000 ASIC контроллере. 

 Хороши Отдельно. Идеальны в комплекте.

 

    Устройства семейства X20X подразделяются на два типа: EM модули - которые включают в себя ЦПУ, Ethernet контроллер, память и другие цифровые схемы; модульные разъемы RJ, имеющие трансформаторную развязку Ethernet, RJ45 разъем и экранированный корпус, который частично "прикрывает" модуль.  

    EM модули могут использоваться с любыми стандартными разъемами Ethernet (например, разъем YCL-PTC1111-01G RJ45 с интегрированной трансформаторной развязкой).

    В зависимости от модели и конфигурации эти устройства могут работать либо как конвертеры интерфейсов, либо как BASIC-программируемые контроллеры. 

    Каждый модуль семейства Х20Х имеет несколько светодиодов состояния.
 


 

    RJ модули объединяют стандартный интерфейс 10/100BaseT и RJ45 разъем.

    Уникальный запатентованный дизайн RJ модуля минимизирует требуемую площадь печатной платы и позволяет встраивать другие компоненты (такие как Ethernet контроллер) прямо под ним.

   Легкий корпус, частично-прикрывающий модуль, обеспечивает ему лучшую механическую прочность и хорошую циркуляцию воздуха (за счет открытой части устройства).

    Передняя панель корпуса - полупрозрачна, что позволяет пользователю следить за светодиодной индикацией состояния ethernet.
   

   Идеальны в Комплекте

   EM и RJ модули прекрасно совмещаются друг с другом. EM устройство встраивается прямо под RJ модуль, что обеспечивает эффективное исользование выделенной площади печатной платы. 

   В такой конфигурации светодиоды EM модуля оказываются прямо за полупрозрачной панелью корпуса RJ устройства. Таким образом, пользователь сможет одновременно наблюдать за состоянием как RJ, так и EM модуля.