Предложения по автоматизации

Даже опытному ресторатору непросто разобраться в ситуации и выбрать наиболее подходящий программно-аппаратный комплекс. Однако автоматизация бизнес-процессов на предприятии не ограничивается выбором программного продукта, важным фактом является и выбор оборудования. Это целый комплекс работ, требующий от ресторатора серьезной проработки каждого звена, а от компании-поставщика — высокой квалификации консультантов и готовности к длительному сотрудничеству. Под длительным сотрудничеством не следует понимать томительные ожидания ресторатора доставки оборудования или обычной консультации специалиста, чем сейчас грешат некоторые большие компании, заработавшие себе имя в период отсутствия конкуренции.

 

Как специалисты в этой области, мы всегда помогаем нашим клиентам выбрать оптимально подходящую технику.

Изображение

Для фаст-фуда мы рекомендуем Flytech 460-серии. Это надежный терминал, сделанный на основе мобильных технологий, что обеспечивает ему бесперебойную работу без перегревов. Эта серия представлена несколькими моделями с различным размером экрана. Помимо того, что он надежный, его стоимость приятно удивляет, так что клиент получает идеальное соотношение: низкая цена - высокое качество!

Когда же речь заходит о ресторане или гостинице, где очень важен престиж заведения, наш совет прост – NCR! Техника с более чем вековой историей.

 

Компания NCR является мировым лидером в области решений для сферы услуг и розничной торговли. Решения NCR помогают рестораторам увеличить продажи, улучшить обслуживание посетителей, повысить рентабельность, снизить операционные расходы, удержать и «привязать» к себе клиента.

Для ресторанов мы предлагаем RealPOS 70 или более бюджетную версию RealPOS 20.

Терминалы RealPOS обладают небольшими размерами и интегрированной конструкцией, в которой сенсорный дисплей, электронная начинка, источник питания объединены в единый корпус. Периферийные устройства (устройство чтения карт с магнитной полосой, дисплей покупателя) также интегрируются в этот корпус. Тем самым существенно уменьшается количество используемых кабелей и проводов и экономится рабочее пространство на столе или на барной стойке. NCR RealPOS обладают ударопрочным корпусом, который стоек к коррозии и защищен от проливаний жидкости и созданы для работы в более широком диапазоне изменений параметров внешней среды (влажность, температура, электропитание, вибрация).

Альтернативой POS терминалам сейчас становятся карманные (наладонные) компьютера с поддержкой беспроводных технологий. Очень удобно, так как официант сразу же возле столика принимает заказ и отправляет его на кухню.

Вся эта техника призвана помочь нашим клиентам максимально быстро и комфортно обслуживать своих посетителей.

По материалам Интернет-сайтов