Принтер чеков Bixolon SRP-150 - отличное качество по доступной цене

Компания BIXOLON (Южная Корея) - ведущий мировой производитель надежных и инновационных современных печатных и мобильных технологий, которые включают термопринтера, принтера этикеток и мобильные чековые принтера для предприятий торговли, ресторанного и гостиничного бизнеса, здравоохранения и логистики. Компания VenSys является единственным в Украине официальным дилером Bixolon Co.,Ltd.

POS-принтер Bixolon SRP-150 был разработан в 2012 году и до сегодняшнего дня пользуется большой популярностью среди бюджетного сегмента чековых принтеров из-за отличного соотношения "цена-качество".

 

Давайте рассмотрим основные конкурентные преимущества BIXOLON SRP-150:

1. Встроенный автоматический обрезчик чека облегчает и ускоряет работу персонала. К тому же он еще и долговечный - рассчитан на 1 млн обрезов.

2.  Встроенный источник питания. От принтера к электросети идет простой кабель, без лишних блочков и соединений, что очень удобно при монтаже и эксплуатации устройства.

3. Высокая скорость печати - до 70 мм/с.

4. Практически бесшумная работа механизма печати.

5. Возможность этого термопринтера печатать штрих-коды расширяет его использование в приложениях, где требуется идентификация пользователя.

6. Настройка плотности печати графической и текстовой информации.

Узнать детальнее технические характеристики устройства, а также купить чековый принтер BIXOLON SRP-150 Вы сможете в нашем интернет-магазине. Наши менеджеры всегда рады помочь в выборе лучшего решения для Вашего бизнеса.

                                                                              Приятных покупок вместе с VenSys!