Всё более популярными становятся беспроводные системы вызова, которые используются в разных отраслях торговли, сферы услуг, промышленности и медицины. Компания NBS первой на национальном рынке предлагает инновационную пейджинговую систему вызова, которая найдет применение практически в любой сфере.

  1. Система вызова «Кухня» обеспечивает эффективное управление заказами гостей для поваров и официантов.

Настольный передатчик, который также возможно вешать на стенку, предназначен для отправки сообщений на запрограммированные пейджера. Каждой кнопке соответствует определённый официант. Когда заказ для гостя готов, официант получает соответстующее сообщение.

В общем, официанты могут использовать цифровые или голосовые

 

  1. Система вызова «Для гостей» - идеальное решение для ресторанов, фуд-кортов, баров и кафе. Гости могут комфортно ожидать свой столик или заказ. Обслуживающий персонал вызывает гостей с помощью передатчиков, как только еда или столик будут готовы.

Эта система помогает Вашему бизнесу увеличивать производительность, скорость обслуживания и удовлетворить клиента с минимальными затратами.

 

  1. Система вызова «Для персонала» предназначена специально для определения местонахождения сотрудников в любом месте офиса, цеха, завода или медицинского центра в кратчайшие сроки.

Это идеальная система для мгновенного извещения персонала. Сотрудников можно вызывать с помощью специально разработанных передатчиков и голосовыми или цифровыми пейджерами для достоверности отправки сообщений.

Это самый простой и дешевый способ поддерживать связь со своими рабочими, где бы они не находились.

 

  1. Система вызова «Медсестра» - это передовая, сложная система, которая является идеальным решением для больниц и детских садов. Пациенты могут легко обратиться за помощью, нажав на кнопку, когда возникает чрезвычайная ситуация. Также существует обратная связь с центральным компьютером, который получает сообщения. Сигнал будет посылаться до тех пор, пока сообщения не будут приняты.

 

Для разработчиков программного обеспечения предлагается SDK (набор драйверов и библиотек), который позволит подключить систему в ваш продукт.

Приглашаем к сотрудничеству региональных Партнеров!