Впереди Новый Год, Рождество - самый любимый и ожидаемый в Украине праздник! Скоро сезон отпусков и лыжных катаний.

Статистика показывает, что посещаемость / обороты сферы услуг и торговых предприятий увеличивается в десятки раз. Именно в этот период многие из Вас могут заработать значительные прибыли и бонусы, если вовремя и качественно предоставят услуги и товар посетителям.
Ни для кого не секрет, что каждый из нас хочет провести это время в комфорте, без потерь времени и финансов. Поэтому выбираем только те заведения сферы услуг и торговли, где хозяева отдали предпочтение качеству обслуживания за небольшие затраты. Достичь этого можно только путем замены ручных рутинных операций на автоматические системы, а человеческие ресурсы использовать для обслуживания посетителей.

Если у вас магазин или ресторан открывается только на сезон (ограниченный термин), если вы не можете тратить много средств на покупку дорогого торгового оборудования и хотите иметь полноценный товарно-финансовый учет на предприятии без ошибок и воровства персонала, то мы готовы Вам помочь!
Сотрудники или партнеры компании NBS установят на ограниченный срок аппаратно-программный комплекс для автоматизации Вашего предприятия за небольшую арендную плату.


Дополнительную информацию можно получить в коммерческом отделе.