Новый имидж-сканер штрих-кодов от Motorola

DS 9208Компания Motorola выпустила новый много-плоскостной имидж-сканер штрих-кодов DS 9208. Новинка сочетает в себе возможность сканирования напечатанных и «электронных» штрих-кодов с мониторов мобильных телефонов или других устройств.

Главным отличием Motorola DS 9208 является наличие двух режимов сканирования - многоплоскостного и однолинейного. На корпусе комбинированного сканера размещена кнопка, с помощью которой сканер переводится из многоплоскостного режима в однолинейный, что принципиально при сканировании необходимого штрих кода из представленного меню штрих кодов. В наличии так же есть кнопка регулирования громкости сигнала, подтверждающего считывание. Motorola DS 9208 дополнительно оборудован двойным визуальным индикатором сканирования.

Представленный сканер совместим при установке с любым кассовым терминалом магазина или кассы вокзала. Благодаря компактности устройства его можно разместить в любом месте прилавка, а так же сканер удобно держать в руках для считывания штрих-кода с объекта. Приятный и удобный дизайн сканера обеспечивает его соответствие стилю даже самого модного магазина. Хорош он и тем, что при его небольших размерах зона считывания совершенно не уменьшается, поскольку сканер оснащён большим сферическим окном считывания. Форма окна минимизирует рассеивание света и уменьшает отражения на датчик считывания, что значительно увеличивает производительность – скорость сканирования при поднесении товара в вертикальном положении перед сканером выросла до 2,3 м/сек. Удобная рукоятка позволяет безопасно удерживать сканер в ручном режиме и предотвратить падения.

Источник: Iterator.com.ua