Универсальные перезаписывающиеся  RFID-этикетки

Фото1

DAILY RFID недавно презентовала новую RFID-смарт метку, спроектированную специально для отслеживания посылок, документов и файлов. Смарт-этикетка также подходит для автоматизированных процессов управления активами, такими как авиабилеты или ручная кладь.

Сверх прочный клей, использующийся для крепления новых меток, многократно увеличивает продолжительность срока их эксплуатации даже в неблагоприятных условиях. Каждая этикетка является многоразовой с заявленным гарантированным сроком работы - 10 лет.

Новая бумажная RFID-метка от DAILY RFID, доступна в 3 частотных диапазонах включая низкие частоты, высокие частоты и ультравысокие частоты. Память RFID-этикеток варьируется от 1К до 4К.

В дополнение ко встроенной RFID-технологии, смарт-метка может также содержать и серийный номер и штриховой код одновременно, для отслеживания принадлежности к определенной вещи или документу. Каждая RFID-этикетка снабжается уникальным идентификационным кодом, информацией о пункте назначения и данными об объекте, такими как название, местоположение, серийный номер и т.д.

 

Источник: rfidnews.org