Многофункциональный HDMI-конвертер - подключаем все мультимедия устройства в единую систему

В каждом доме сегодня можно встретить немало различных видов техники. Это могут быть как современные плазменные телевизоры, так и более старые модели DVD-плееров и музыкальных центров. Если большинство новых устройств имеют HDMI и DVI разъемы, то у приборов прошлых лет выпуска их нет. Чтобы объединить их в единую систему приходится использовать специальное оборудование – HDMI конвертеры.

Что представляет собой этот прибор

      Это устройство, способное преобразовывать аналоговый сигнал в цифровой и наоборот. Оно позволяет соединять между собой различные образцы техники. При этом происходит перевод одного вида сигнала в другой.

      Объединив при помощи HDMI-конвертера старую модель телевизора с ресивером можно просматривать на нем изображение высокого качества. Пользуется это устройство спросом и у любителей видеоигр, позволяя проходить квесты на большом экране.

      Используя конвертер можно легко подключить все мультимедиа устройства в доме в единую систему, создав своеобразный центр развлечений с полноценной локальной сетью. При этом вам не придется приобретать новую технику.