Kodi – мультимедийный центр на все случаи жизни

Использовать свой домашний ПК, ноутбук, Android и Apple устройства для управления коллекциями аудио и видео файлов стало намного удобнее с появлением Kodi.

Это открытое программное обеспечение легко настраивается и содержит массу полезных опций, позволяющих использовать компьютер как медиацентр.


Основные возможности и преимущества Kodi

Являясь универсальным комплексом, кроссплатформенный медиаплеер способен координировать работу нескольких устройств посредством как проводной сети, так и беспроводного соединения.

Поэтому сегодня Kodi – это не только достойная замена Windows медиацентру, но и неотъемлемый элемент умного дома.

Графический интерфейс программы делает ее использование предельно простым и удобным, давая возможность просматривать графические файлы напрямую с архивов (ZIP/RAR), расположенные на ПК, дисках CD/DVD, в сети.

Современная версия программы поддерживает работу со следующим ПО:

- Linux;

- Windows;

- Android;

- Apple TV.

Она адаптирована для использования на сенсорных устройствах и имеет немало дополнительных функций, включая возможность скачивать видео с любых сайтов прямо на устройство, передавать музыку и добавлять изображения из Google.

К преимуществам этого медиацентра относятся:

профессиональный и полностью настраиваемый интерфейс;

- высокая скорость программ, не смотря на сложность графики;

- бесплатное использование;

- возможность управления его работой с планшета или смартфона.

Если у вас еще нет данного комплекса, то поспешите его установить, чтобы насладиться простым доступам ко всей библиотеки медиа и аудио файлов как на ПК, так и в интернете.