Новый модуль EM500 является первым в новом семействе доступных программируемых модулей, которые отрываются от парадигмы больше - значит лучше . Прозванный Minimo для новых попыток семьи обеспечить всем необходимым для смарт-сети с поддержкой край оборудования. Поскольку не все проекты требуют функций, таких как флэш-диск или RTC, они могут быть подключены внешне по мере необходимости.

Позволяя EM500 работать в паре со стандартным разъемом RJ45, делает сдвиг в семье Minimo - возвращение к основам . Не заставляя наших клиентов покупать в паре EM500 с модулем RJ45, Tibbo экономит им деньги, допуская при этом большую свободу выбора. Существуют буквально тысячи подходящих разъемов RJ на рынке - по очень низким ценам и с современным наполнением - и каждый клиент может свободно выбрать разъем, который наиболее подходит к их спецификации и бюджету , сказал Дмитрий Слепов, управляющий директор Tibbo технологии.

Двойная функция управления светодиодом - инновация сохранения пространства и бюджета. В прошлом устройства Tibbo опирались на две пары светодиодных индикаторов - одна пара на состояние устройства, а другая на статус соединения. EM500 использует одну пару светодиодов (стандарт для многих модулей RJ45) для обеих целей. Модуль состояния отображается с использованием традиционных мигающих индикаторов, общие для всех Tibbo устройств, в то время как состояние соединения отображается яркостью светодиодов.

В ближайшем будущем, EM500 также будет поддерживает подключение Wi-Fi(необходима плата расширения GA1000), а также подключение внешней LCD-панели, клавиатуры и флэш-диска..

Новый EM500 является одним из наиболее конкурентоспособных продуктов Tibbo, с точки зрения цены и производительности.
В сочетании с Tibbo's TIDE разработки, это позволяет создавать умные сетевые устройства как по скорости, так и по спецификации расходов,
чтобы поставить свою продукцию в прекрасную позицию для рынка.

ССЫЛКИ:

Страница семейства Minimo
Страница продукта EM500
Cравнительная таблица модулей