Elo TouchSystems снизил цены на сенсорные стекла для уличного применения

Elo Touch Компания Elo TouchSystems, мировой лидер touch-решений, значительно снизила цены на сенсорные экраны с проекционно-емкостной технологией, которые с успехом применяются в платежных терминалах, информационных киосках общественного пользования в условиях открытых общественных мест на улице.
Это стало возможным в связи с применением более гибкого подхода в производстве и предоставления конечным пользователям возможность самостоятельного изготовления контроллера экрана для снижения себестоимости своих конечных изделий. Подробную техническую информацию можно изучить на сайте производителя.

Компания NBS, официальный дистрибьютор EloTouch Systems  на территории Украины, так же предлагает антивандальные стекла для платежных терминалов, информационных киосков и мультимедийных киосков, фотокиосков и т.д.
Так же предлагаем встраиваемые сенсорные мониторы и терминалы для применения в системах гостиниц, ресторанов, пунктов быстрого питания, АЗС и т.д.:
Elo TouchElo Touch

Хотелось бы так же отметить о том, что, идя в ногу со временем EloTouch Systems постоянно расширяет свой портфолио сенсорных технологий, которые предоставляют новые возможности производительности и функциональности для пользователей, такие как технология прецизионного двух-контактного касания (multi-touch technology). Новейшие технологии от  Elo привносят выгоды, которые были лишь частично реализованы до настоящего времени другими решениями, предоставляя возможность многоточечного распознавания касания на широко применяемых изделиях с ПАВ (IntelliTouch), ИК (CarrollTouch) и новым поколением сенсорных технологий на основе акустического импульсного распознавания (APR).
Как говорит Абрам Шен (Abraham Shen), менеджер по продукции, – «мульти-тач ПАВ технология использует надежную технологию для прецизионного двух-контактного решения. Конструкция с чистым стеклом новой технологии мульти-тач IntelliTouch гарантирует превосходное изображение и высокую светопередачу, как и обычная IntelliTouch, проверенная и принятая пользователями продолжительное время. Стабильная бездребезговая работа точно распознает одновременное касание двумя пальцами».