Телевидение в кармане

В это время всегда на других каналах показывают популярные танцы, или певческие конкурсы. И понятно, что женщины хотели бы осматривать концерт, дети мультфильмы, а мужчины - футбол. Можно смотреть каждому отдельно любимые программы через интернет со слабой качеством, частыми зависаниями, выпавшими кадрами и с опозданием, так как в это время серверы являются перегружены большим количеством одновременных подключений из разных регионов, стран и континентов.

Но есть и другое решение, которое не зависит от скорости интернета, только требует антенны DVB-T / T2 дециметрового диапазона для просмотра эфирного телевидения и мобильной тюнера от компании Geniatech.
Если телефон или планшет имеет интерфейс Micro USB, то нужна модель MyGica PT360 или PPT362, если нужна версия для USB Type C.
Далее все очень просто, как обычно в Андроид. Устанавливаем через Google Play Market программу PadTV HD от Geniatech выбираем необходимый регион и запускаем автоматический поиск каналов. Если сигнал с антенны достаточной силы и качества, то уже через несколько минут можно наслаждаться просмотром футбольного матча любимой команды не мешая при этом своей семье тоже наслаждаться любимыми программами.

Наслаждайтесь свободным временем с семьей!