Преимущества продуктов компании Microinvest


1. Поддержка всех клиентов, без исключения, не смотря на то, куплен продукт или установлена демонстрационная версия. Вам не нужен договор о поддержке, чтобы получить ответы на Ваши вопросы и квалифицированную помощь.
 
2. Продажа происходит всегда на максимально необходимую Вам конфигурацию. При покупке одного продукта Вы получаете все, и в будущем нет необходимости доплачивать за новые возможности в той же программе. При этом Вы не покупаете ничего лишнего.
 
3. Вы получаете быстрый ответ, по возможности, в течение нескольких часов. Мы знаем, что промедление тормозит Ваш бизнес, поэтому мы работаем оперативно.
 
4. Продукты Microinvest готовы для работы. Установите и настройте. Без доработок, без изменений, без ожидания, без программистов и консультантов. Важно только решить, какие настройки включить, и какие отключить. Для Вашего удобства есть много примеров и документации. Все это доступно бесплатно.
 
5. Продукты Microinvest не требуют дорогостоящих программистов для работы. Их поддержка может осуществляться обычными пользователями ПК среднего уровня. Мы уменьшаем себестоимость владения и пользования программным обеспечением.
 
6. Продукты Microinvest вычисляют остаток товара на текущий момент, после каждой операции. Нет необходимости ждать окончания дня или смены, чтобы увидеть актуальное состояние запасов. Все считается в режиме реального времени.
 
7. Продукты Microinvest поддерживают связь с удаленными объектами в реальном времени, без передачи файлов или отправки писем. Связь осуществляется автоматически, без участия оператора.
 
8. Продукты Microinvest обладают обширной гибкой системой справок и предоставляют большие возможности для анализа результатов. Таким образом, руководство может принимать решения, опираясь на реальные факты.
 
9. Продукты Microinvest дают Вам возможность осуществлять импорт и экспорт данных MS Excel без дополнительных модулей.
 
10. Продукты Microinvest дают Вам свободу действий – их можно использовать на мобильных устройствах.
 
11. Программное обеспечение Microinvest работает исключительно надежно и стабильно. Вероятность потерять данные или документы ничтожна.
 
12. Гибкая система скидок для партнеров.