Декодер цифрового звука: поддерживает 24-битный аудио ЦОС, 96 кГц цифровые ресиверы и 192 кГц/24 бит ADC и DAC. Поддержка Dolby Digital AC-3 Dolby Pro Logic, DTS, PCM и другой цифровой формат аудио источника декодирования, разнообразие звукового поля и повтор результата из двух режимов прослушивания, 5.1 аналоговый аудио выход, будет автоматически работать с различными усилителями и динамиками, чтобы получить различные звуковые эффекты, легко подключить множество развлекательных устройств в которых есть оптический и коаксиальный цифровой сигнал и аналоговый выходной сигнал (такие как: телеприставки, HD плееры, Blu-ray DVD, PS2, PS3, XBOX360)
Общие виды использования:
HD медиаплееры
Сегодняшние HD мультимедийные проигрыватели для приема входного оптического с высокой разрешающей способностью 5.1 нуждаются в звуковой системе. Кроме того, звуковая система DTS, которая поддерживает существующие аудио форматы, такие как Dolby Digital. Теперь вам не нужно использовать такое устройство. HD-51A оснащен оптическим выходом HD медиаплеер на оптический вход и подключается к аналоговому выходу 5.1 к 5.1 аудио системы или усилителю аналогового входа.
ЖК-телевизоры
Вы можете использовать оптический выход телевизора, чтобы получить 5.1 звук при просмотре телевизора. Но Вам нужен оптический аудио вход в него. Кроме того, звуковую систему и DTS аудио форматы, такие как Dolby Digital.
Игровые приставки
5.1 оптические выходы доступны для использования с игровыми приставками, используемым в настоящее время оптическим входом. Таким образом, вам нужна звуковая система. Не подключайте к оптическому выходу его игровой консоли, просто подключите HD-51A аналоговый вход и оптический выход 5.1 на устройство на аналоговом входе усилителя или 5.1. Почувствуйте игру с объемным звуком!
Спутниковые системы
Оптический и коаксиальный выход в высоком качестве доступны в широком диапазоне цифровых спутниковых систем. В трансмиссии Dolby Digital вы можете использовать оптический или коаксиальный выход звука 5.1 из приемника для получения цифрового сигнала.
Особенности:
Преобразует источник DTS / AC3 цифрового звука в аналоговый 5.1 аудио или стерео аудио выход
Аналоговый стерео сигналы (L / R) после того, как цифровой чип обработки преобразует его в аналоговый выход 5.1-канальный
Многоканальный аудио вход (SPDIF, коаксиальный, стерео), 2 х SPDIF, 1 х коаксиальный вход, 1 х стерео
Войти